Официальный сайт актрисы Светланы КрючковойСветлана Крючкова

Гастроли по Сибири, 22 сентября – 10 октября

20/09/2014

Дорогие мои зрители!

Прилетела вчера, улетаю сегодня в трёхнедельный тур по городам Сибири:
Иркутск-22-го;
Красноярск — 24-го;
Абакан — 26-го;
Кемерово — 28-го;
Барнаул — 30-го сентября.

Дальше:
1-е октября — Прокопьевск;
5-е — Курган;
6-е — Тюмень;
7-е — Пермь;
9-е — Березники;
10-е — Соликамск.

Программы — разные: Сольные, творческие (второе отделение — Цветаева, Ахматова, Петровых); К 125-тилетию Анны Ахматовой; К 90-летию Булата Окуджавы; Поэты-юбиляры 2014-го года. Кому интересно, следите за рекламой в своём городе. До встречи!

4 комментария

  1. Ксения:

    Были вчера с мужем на Вашем спектакле в городе Барнауле. Выражаем Вам глубокую благодарность. Низкий Вам поклон за Ваше выступление! Восторг! Восторг! Восторг! Браво! Бис!

  2. Дорогая сестра Светлана! От всей души благодарим за Праздник Встречи на земле Кузнецкой в городе Кемерово, 28 сентября. Мои земляки тепло, с любовью встретили моноспектакль народной артистки России «Назначь мне свидание…». Встречу со зрителями Светлана открыла любимой всеми песней «Мы выбираем, нас выбирают…» и зрители замерли в предчувствии таинства. В зале царила атмосфера добра и сердечности, проникновенно звучали поэтические строки Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Марии Петровых… От лица губернатора области Амана Гумировича Тулеева, в честь года Культуры, Светлане Николаевне вручили медаль «За веру и добро» и огромный букет роз.

    • Спасибо, мои родные сестрёнки! Счастлива, что смогла с вами увидеться! Сколько тепла вы мне подарили, мои хорошие! Храни вас всех Бог!

Комментирование закрыто

◄